やぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やぶさんの鑑賞した映画
やぶ
@yabu_1112
映画
(116)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
116
Marks
91
Clips
14
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
きっと、うまくいく
-
3
4.6
ウォールフラワー
-
-
4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.3
31年目の夫婦げんか
-
-
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.9
とんび
-
-
4.2
JUNK HEAD
-
-
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.3
梅切らぬバカ
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.4
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
4.3
明け方の若者たち
-
-
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
オールド
-
-
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.6
朝が来る
-
-
4.0
女子高生に殺されたい
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
4.0
総理の夫
-
-
4.1
護られなかった者たちへ
-
-
4.3
Arc アーク
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
3
4.5
鳩の撃退法
-
-
3.5
キングダム
-
1
4.4
さがす
-
2
4.4
バブル
-
1
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.5
そして、バトンは渡された
-
1
4.6
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
3.5
桜のような僕の恋人
-
-
3.5
新解釈・三國志
-
-
3.5
前科者
-
-
4.4
くれなずめ
-
-
4.0
Diner ダイナー
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
6
4.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|