つなちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つなちさんの鑑賞した映画
つなち
@yabukitsuna
映画
(161)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
161
Marks
114
Clips
7
Fans
5
Followers
5
Followings
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
1
4.0
上映中
帰ってきた あぶない刑事
-
4
4.0
上映中
変な家
-
-
3.0
シティーハンター
-
-
4.0
怪物の木こり
-
1
2.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.2
ゴールデンカムイ
-
3
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
4
4.5
そして、バトンは渡された
-
-
3.7
波紋
-
1
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
リロ&スティッチ
-
1
5.0
スイート・マイホーム
-
5
3.9
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.5
大名倒産
-
1
3.8
忍風戦隊ハリケンジャーでござる! シュシュッと20th anniversary
-
1
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
1
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
3.0
ウェディング・ハイ
-
1
3.8
上映中
劇場版アイドリッシュセブン LIVE 4bit BEYOND THE PERiOD
-
-
5.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
2.8
エスター ファースト・キル
-
2
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
5.0
地獄の花園
-
2
4.0
ノートルダムの鐘
-
2
3.0
すずめの戸締まり
-
2
3.2
SING/シング:ネクストステージ
-
2
3.8
あの頃。
-
1
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
5
4.0
ベイビー・ブローカー
-
8
4.0
さがす
-
2
3.0
ヒミズ
-
-
3.0
魔女見習いをさがして
-
2
3.5
1
2
3
4
5