キノウシさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キノウシさんの鑑賞した映画
キノウシ
@yaga513
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
98
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
3.0
カーズ/クロスロード
-
1
4.5
ザスーラ
-
-
3.0
アメリカン・ハッスル
-
-
4.0
予告犯
-
-
3.5
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
-
3.0
闇金ウシジマくん Part3
-
-
3.2
ズーランダー
-
1
3.0
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
5.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.0
レオン 完全版
-
-
5.0
40歳の童貞男
-
-
3.0
俺物語!!
-
-
3.5
タイピスト!
-
-
4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.0
桐島、部活やめるってよ
-
1
3.5
8 Mile
-
-
3.4
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.0
新宿スワン
-
-
2.9
闇金ウシジマくん Part2
-
-
2.9
映画 闇金ウシジマくん
-
-
3.0
崖の上のポニョ
-
-
3.0
秒速5センチメートル
-
-
3.1
君の名は。
-
-
5.0
007 スペクター
-
-
3.1
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
5.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
塔の上のラプンツェル
-
-
4.1
海を感じる時
-
-
-
魔法にかけられて
-
-
3.5
ソウルガールズ
-
-
2.8
ディオールと私
-
-
4.2
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|