やじうまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やじうまさんの鑑賞した映画
やじうま
@yajiuma_0806
映画
(97)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
97
Marks
5
Clips
6
Fans
2
Followers
2
Followings
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.8
騙し絵の牙
-
2
3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
14
4.4
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
11
4.4
上映中
花束みたいな恋をした
-
8
4.0
銀魂 THE FINAL
-
1
4.4
海街diary
-
-
3.5
シャーロック・ホームズ
-
-
-
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
-
オーシャンズ8
-
-
-
セイフ ヘイヴン
-
-
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.6
ザ・プロム
-
7
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
3.3
プラダを着た悪魔
-
-
4.4
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
3
4.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.3
魔女がいっぱい
-
6
3.4
STAND BY ME ドラえもん2
-
6
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.2
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
3.3
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
2
3.5
TENET テネット
-
10
4.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
12
4.2
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.0
ゲーム・ナイト
-
1
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
ジェーン・ドウの解剖
-
-
2.9
|<
<
1
2
3
>
>|