あさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あさんの鑑賞したドラマ
あ
@yama1125
映画
(364)
ドラマ
(90)
アニメ
(288)
90
Marks
22
Clips
18
Fans
2
Followers
3
Followings
ハマる男に蹴りたい女
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1リットルの涙
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
高嶺の花
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋はDeepに
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イタイケに恋して
(2021年製作のドラマ)
-
6.7話 未視聴
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デカワンコ
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シッコウ!! ~犬と私と執行官~
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リビングの松永さん
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新・信長公記~クラスメイトは戦国武将~
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夕暮れに、手をつなぐ
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マジすか学園3
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マジすか学園2
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マジすか学園
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Q10(キュート)
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
厨房のありす
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴン桜
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産スペシャル
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君と世界が終わる日に Season2
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君と世界が終わる日に Season1
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
推しが武道館いってくれたら死ぬ
(2022年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の話は長い
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時をかける少女
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トモダチゲームR4
(2022年製作のドラマ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大病院占拠前 the night before
(2023年製作のドラマ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウソ婚
(2023年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
珈琲いかがでしょう
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラストマン-全盲の捜査官-
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
墜落JKと廃人教師
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
隣の男はよく食べる
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あいつが上手で下手が僕で シーズン2
(2023年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3