Junさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Junさんの鑑賞した映画
Jun
@yaritaimono
映画
(197)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
197
Marks
210
Clips
9
Fans
5
Followers
8
Followings
カーズ/クロスロード
-
-
4.1
タクシードライバー
-
-
3.2
グレイマン
-
-
4.3
10 クローバーフィールド・レーン
-
-
3.1
キャラクター
-
-
2.9
プラットフォーム
-
-
3.6
ヘレディタリー/継承
-
-
3.5
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
泣く子はいねぇが
-
-
2.3
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.1
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.2
キャプテン・フィリップス
-
-
3.9
岬の兄妹
-
1
3.3
マイレージ、マイライフ
-
1
4.1
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.1
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.0
七つの会議
-
-
3.0
パージ
-
-
3.1
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.1
TENET テネット
-
-
2.9
ファザーフッド
-
-
2.9
ヤクザと家族 The Family
-
-
2.6
南瓜とマヨネーズ
-
-
2.8
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
キャスト・アウェイ
-
-
3.2
マネーボール
-
-
3.6
フルートベール駅で
-
-
2.5
ミッドサマー
-
-
2.9
ブラックパンサー
-
-
3.0
リメンバー・ミー
-
-
3.4
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.6
グリーンマイル
-
1
3.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
3.6
ミッドナイト・スカイ
-
-
2.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
2.9
ジョン・ウィック
-
-
3.1
1
2
3
4
5
…