やすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やすさんの鑑賞した映画
やす
@yas_o
映画
(84)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
84
Marks
57
Clips
2
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.7
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
4.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.7
上映中
RRR
-
5
4.9
バビロン
-
7
4.2
すずめの戸締まり
-
1
4.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.8
はじまりのうた
-
-
4.4
マネーボール
-
-
4.0
私の中のあなた
-
-
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.7
海よりもまだ深く
-
-
-
スワン・ソング
-
-
-
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
-
マトリックス レザレクションズ
-
-
-
イン・ザ・ハイツ
-
2
5.0
映画 聲の形
-
2
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
11
4.7
フリー・ガイ
-
3
-
マスカレード・ナイト
-
1
-
マスカレード・ホテル
-
-
-
上映中
南極料理人
-
1
-
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
5
-
レミニセンス
-
2
-
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
4
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
素晴らしきかな、人生
-
-
-
最高に素晴らしいこと
-
-
-
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
-
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
-
戦場のピアニスト
-
-
-
TENET テネット
-
8
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|