cinemaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cinemaさんの鑑賞した映画
3ページ目
cinema
@yasu2016
映画
(181)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
181
Marks
8
Clips
6
Fans
2
Followers
4
Followings
サバイバルファミリー
-
-
3.5
スノーデン
-
-
3.0
エゴン・シーレ 死と乙女
-
2
2.4
ザ・ギフト
-
1
3.7
ノー・ワン・リヴズ
-
1
3.5
ゴーン・ガール
-
-
4.5
ニュートン・ナイト 自由の旗をかかげた男
-
1
3.4
アウェイク
-
-
3.8
裏切りの街
-
-
3.5
シャイニング
-
-
3.8
キセキ あの日のソビト
-
1
3.9
ズーランダー
-
1
3.4
高慢と偏見とゾンビ
-
-
3.3
霊幻道士2/キョンシーの息子たち!
-
2
2.5
メリーに首ったけ
-
1
3.8
破門 ふたりのヤクビョーガミ
-
1
3.5
恋妻家宮本
-
-
3.4
神聖なる一族24人の娘たち
-
2
3.0
百円の恋
-
-
4.2
すれ違いのダイアリーズ
-
-
4.0
ストリート・オーケストラ
-
-
3.0
島々清しゃ
-
-
2.1
ザ・コンサルタント
-
-
3.1
ネオン・デーモン
-
1
3.7
ヒトラーの忘れもの
-
2
4.5
沈黙ーサイレンスー
-
-
4.0
シェーン
-
-
3.6
スロウ・ウエスト
-
1
2.9
本能寺ホテル
-
-
3.5
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
1
4.0
アイヒマンを追え! ナチスがもっとも畏れた男
-
-
3.0
駅馬車
-
1
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.6
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
3.5
テッド 2
-
-
2.6
ニキータ
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6