chiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chiさんの鑑賞したドラマ
chi
@yatachi
映画
(731)
ドラマ
(47)
アニメ
(0)
47
Marks
1
Clips
32
Fans
21
Followers
12
Followings
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
4.2
未成年裁判
-
1
4.5
彼女のかけら
-
1
3.3
メイドの手帖
-
1
5.0
クリックベイト
-
-
3.7
イカゲーム
-
-
3.5
Lupin/ルパン パート1
-
-
3.8
梨泰院クラス
-
-
3.7
愛の不時着
-
2
4.5
鐘の音が聞こえたら
-
1
3.7
客 -ザ・ゲスト-
-
-
3.6
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
-
-
4.2
青春の記録
-
2
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.7
クイーンズ・ギャンビット
-
-
5.0
運命の12人
-
-
3.3
#blackAF
-
-
3.8
椿の花咲く頃
-
-
4.6
カリフェイト
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
5.0
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.1
マインドハンター シーズン1
-
-
3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
3.4
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.4
ユニークライフ シーズン3
-
-
5.0
ユニークライフ シーズン2
-
-
5.0
ユニークライフ
-
-
5.0
アンビリーバブル たった1つの真実
-
2
4.6
ボクらを見る目
-
-
5.0
シーズ・ガッタ・ハヴ・イット シーズン2
-
-
5.0
シーズ・ガッタ・ハヴ・イット シーズン1
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
5.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.1
13の理由 シーズン2
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|