chiさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
6ページ目
chi
@yatachi
映画
(731)
ドラマ
(47)
アニメ
(0)
731
Marks
213
Clips
32
Fans
21
Followers
12
Followings
LUCY/ルーシー
-
-
3.3
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
3
4.3
DOPE/ドープ!!
-
-
3.6
女は二度決断する
-
4
3.9
ピーターラビット
-
2
3.8
沈黙 立ち上がる慰安婦
-
4
3.8
デッドプール2
-
-
3.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
3.9
ルーム
-
-
3.7
パディントン
-
-
4.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
4.4
ブラックパンサー
-
-
3.5
SING/シング
-
-
3.3
スリー・ビルボード
-
1
5.0
ステップ・シスターズ
-
-
3.0
デトロイト
-
-
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.3
ソーシャル・ネットワーク
-
1
3.3
1922
-
-
2.1
ブルース・ブラザース2000
-
1
3.6
ネリー・アルカン 愛と孤独の淵で/ネリー 世界と寝た女
-
1
3.4
アトミック・ブロンド
-
3
4.7
抱きたいカンケイ
-
-
3.5
ドリーム
-
-
4.8
心のカルテ
-
-
3.4
サーミの血
-
1
3.9
ダンケルク
-
4
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
バトルシップ
-
1
3.2
アメリカン・ヒストリーX
-
-
4.3
デザート・フラワー
-
-
4.0
ケープタウン
-
-
3.6
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.8
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
-
3.7
スーサイド・スクワッド
-
-
3.4
誘拐の掟
-
-
3.5
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…