かわやんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かわやんさんの鑑賞した映画
2ページ目
かわやん
@yayatan
映画
(1014)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1014
Marks
73
Clips
29
Fans
31
Followers
40
Followings
ライオン・キング
-
1
2.9
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
1
3.0
34丁目の奇跡
-
1
4.0
ラブ・アゲイン
-
1
3.8
シャザム!
-
1
2.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
1
3.5
スイス・アーミー・マン
-
1
1.1
名探偵ピカチュウ
-
1
2.8
ブロッカーズ
-
1
2.2
アリー/ スター誕生
-
1
2.0
恋愛適齢期
-
1
2.2
恋愛だけじゃダメかしら?
-
1
2.7
ガールズ・トリップ
-
1
1.8
となりの怪物くん
-
1
2.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
2.9
恋は雨上がりのように
-
1
2.9
ワンダー 君は太陽
-
1
3.4
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
1
3.0
ハッピーエンドが書けるまで
-
1
3.7
上映中
カメラを止めるな!
-
1
1.0
サン・イズ・オールソー・ア・スター引き寄せられる2人
-
2
2.7
ピッチ・パーフェクト
-
1
2.6
レディ・バード
-
1
2.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
1
3.9
ファースト・タイム
-
1
3.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.9
グリンチ
-
2
3.0
フィフティ・シェイズ・フリード
-
2
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
2
2.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
2
2.5
キャプテン・マーベル
-
2
3.0
アクアマン
-
2
3.7
クワイエット・プレイス
-
6
2.9
トイ・ストーリー4
-
2
3.7
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
3
3.9
1
2
3
4
5
6
…