yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
y
@ychannnnn25
映画
(197)
ドラマ
(167)
アニメ
(8)
167
Marks
313
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
彼女と彼氏の明るい未来
-
-
3.8
高額当選しちゃいました
-
-
3.8
ゆりあ先生の赤い糸
-
-
3.9
推しが上司になりまして
-
-
3.7
俺のスカート、 どこ行った?
-
-
3.6
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.9
全開ガール
-
-
3.9
不適切にもほどがある!
-
-
3.8
Sister
-
-
3.6
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
3.8
パティスリーMON
-
-
3.6
恋する警護24時
-
-
2.0
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
-
-
3.2
姉ちゃんの恋人
-
-
3.9
神様、もう少しだけ
-
-
3.9
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
4.2
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.2
ヤンキー君とメガネちゃん
-
-
-
パパとムスメの7日間
-
-
3.4
生徒が人生をやり直せる学校
-
1
4.1
テセウスの船
-
-
3.7
私が恋愛できない理由
-
-
3.6
ドクターX ~外科医・大門未知子~第2シリーズ
-
-
-
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
-
-
4.2
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
-
ウソ婚
-
-
-
中学聖日記
-
-
-
ラスト・フレンズ
-
-
-
紅さすライフ
-
-
3.2
何曜日に生まれたの
-
-
3.6
束の間の一花
-
-
3.6
ハイエナ
-
-
3.1
彼女、お借りします
-
-
3.0
流星の絆
-
-
-
スプラウト
-
-
3.3
にじいろカルテ
-
-
3.9
1
2
3
4
5