ちなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちなさんの鑑賞したドラマ
ちな
@ycypjc
映画
(132)
ドラマ
(23)
アニメ
(13)
23
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
レイン・ドッグス/フツウじゃない家族
-
-
3.6
社内お見合い
-
-
3.9
ロマンスは別冊付録
-
-
3.9
金魚妻
-
-
2.0
今、私たちの学校は...
-
-
4.1
私のIDはカンナム美人
-
-
3.5
イカゲーム
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
4.3
彼女の私生活
-
-
4.0
わかっていても
-
-
3.9
愛の不時着
-
-
4.3
今際の国のアリス
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.2
恋するジェネレーション
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
彼女はキレイだった
-
-
4.1
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.1
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.1
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.1
コーヒープリンス1号店
-
-
3.9
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
4.2
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0