ydnさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ydnさんの鑑賞した映画
ydn
@ydn
映画
(1572)
ドラマ
(42)
アニメ
(37)
1572
Marks
195
Clips
12
Fans
28
Followers
6
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
2
3.8
ブルービートル
-
3
3.7
レッド・ノーティス
-
-
3.9
ステップフォード・ワイフ
-
1
3.9
リアル・スティール
-
-
4.1
レ・ミゼラブル
-
1
3.6
ザ・ライダー
-
-
3.9
マイスモールランド
-
-
3.8
リプリー
-
-
3.7
そばかす
-
-
3.5
しあわせの隠れ場所
-
-
3.7
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
4.2
グッド・ナース
-
-
3.8
こちらあみ子
-
-
3.8
スティーブ・ジョブズ
-
-
3.6
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.9
ワールド・ウォーZ
-
1
3.6
ニトラム/NITRAM
-
1
3.9
オフィサー・アンド・スパイ
-
-
3.6
ザ・フラッシュ
-
2
3.9
正欲
-
1
4.1
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.2
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
3.8
シティーハンター
-
-
3.6
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.6
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.7
上映中
関心領域
-
1
4.0
八仙飯店之人肉饅頭
-
-
3.6
アメリカン・クライム
-
-
3.7
無聲 The Silent Forest
-
-
3.8
メランコリア
-
-
3.8
スプリット
-
-
3.8
ホリデイ
-
1
3.8
トランス・ワールド
-
1
3.7
帝一の國
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…