yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yk511242n
映画
(217)
ドラマ
(23)
アニメ
(2)
217
Marks
207
Clips
16
Fans
24
Followers
25
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
4
4.2
カラーパープル
-
-
4.2
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
4.3
正欲
-
1
4.0
ウィッシュ
-
2
3.5
老後の資金がありません!
-
1
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
キングダム 運命の炎
-
-
3.8
キングダム
-
-
3.8
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
3.9
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
4.2
ぼくたちの哲学教室
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
上映中
怪物
-
1
4.6
南極料理人
-
2
3.9
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
1
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
4.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
8
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.3
さかなのこ
-
1
4.0
ユー・ガット・メール
-
-
3.5
ファザーフッド
-
-
3.9
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.7
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
劇場版 きのう何食べた?
-
4
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
マスカレード・ホテル
-
-
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
4.0
甘酸っぱい
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…