Yukiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yukiさんの鑑賞したドラマ
Yuki
@ykiki_coco
映画
(190)
ドラマ
(99)
アニメ
(86)
99
Marks
56
Clips
13
Fans
10
Followers
8
Followings
忍びの家 House of Ninjas
-
1
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
3
1
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
1
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.4
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
2
5.0
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
3.8
侵入者たちの晩餐
-
-
4.5
架空OL日記
-
-
5.0
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
5.0
殺意の道程
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
6
5.0
Lupin/ルパン パート3
-
1
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
1
3.5
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.1
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.4
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.3
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
1
4.5
VIVANT
-
1
4.6
となりのサインフェルド シーズン1
-
1
4.6
ONE PIECE
-
3
4.5
GTO
-
1
4.5
池袋ウエストゲートパーク
-
3
5.0
Dr.チョコレート
-
-
4.5
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.0
アウターバンクス シーズン3
-
-
4.2
カルテット
-
-
3.8
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.0
アウターバンクス シーズン2
-
-
4.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.0
アウターバンクス シーズン1
-
-
4.3
1
2
3