yukaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
4ページ目
yuka
@ykshalala
映画
(248)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
248
Marks
85
Clips
6
Fans
15
Followers
18
Followings
シュレック
-
-
2.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.0
西の魔女が死んだ
-
-
3.5
バンビ
-
-
4.0
ライオン・キング
-
-
4.0
続・猿の惑星
-
-
3.0
猿の惑星
-
-
2.5
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
4.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
4.0
いま、会いにゆきます
-
-
3.5
フラガール
-
-
2.5
A.I.
-
-
4.0
ターザン
-
-
4.5
リトル・マーメイドII Return to The Sea
-
-
3.0
アラジン
-
-
3.6
リトル・マーメイド
-
-
5.0
紅の豚
-
-
4.5
娼年
-
-
2.5
ホーム・アローン2
-
-
3.0
ホーム・アローン
-
-
3.0
猫の恩返し
-
-
2.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
ウォーターボーイズ
-
-
2.5
風立ちぬ
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
風の谷のナウシカ
-
-
3.5
ベートーベン2
-
-
3.5
ベートーベン
-
-
4.0
マスク2
-
-
3.5
マスク
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
2.5
美女と野獣
-
-
5.0
1
2
3
4
5
6
7