さあやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さあやさんの鑑賞した映画
さあや
@ykym38
映画
(357)
ドラマ
(19)
アニメ
(1)
357
Marks
219
Clips
7
Fans
19
Followers
18
Followings
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
ハンニバル
-
-
5.0
羊たちの沈黙
1
-
4.5
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.0
FALL/フォール
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
5.0
メッセージ
-
-
3.5
シックス・センス
-
-
4.0
キャスト・アウェイ
-
-
4.5
ダークナイト ライジング
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.5
バットマン ビギンズ
-
-
3.5
ダークナイト
-
-
3.5
グリーンブック
-
1
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.5
戦場のピアニスト
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
3.5
上映中
ミッドサマー
-
-
3.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.5
セッション
-
1
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
箱入り息子の恋
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
天気の子
-
-
3.5
前科者
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
キャラクター
-
-
3.5
君は月夜に光り輝く
-
-
3.0
サバイバルファミリー
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…