ゆりなさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりなさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆりな
@ym070406
映画
(61)
ドラマ
(10)
アニメ
(17)
61
Marks
70
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
余命10年
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.6
TIME/タイム
-
-
3.6
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
インセプション
-
-
3.5
あと1センチの恋
-
-
4.0
プラットフォーム
-
-
3.6
TENET テネット
-
-
3.3
キングダム
-
-
4.0
糸
-
-
3.3
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
世界一キライなあなたに
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
4.6
イエスタデイ
-
-
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
7番房の奇跡
-
-
4.4
マイ・インターン
-
-
4.4
インターステラー
-
-
2.9
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.5
コンテイジョン
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
1
2