ymさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ymさんの鑑賞したドラマ
ym
@ym___o5
映画
(98)
ドラマ
(77)
アニメ
(0)
77
Marks
2
Clips
6
Fans
8
Followers
13
Followings
過保護のカホコ
-
-
3.5
放送中
9ボーダー
-
2
2.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.8
不適切にもほどがある!
-
-
4.2
Fighting Girl
-
-
3.0
30までにとうるさくて
-
-
4.1
セクシー田中さん
-
-
3.8
初恋、ざらり
-
1
4.1
あなたがしてくれなくても
-
-
3.3
正義の味方
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
監獄のお姫さま
-
-
3.6
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
1
3.2
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.3
架空OL日記
-
-
3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.2
最愛
-
-
4.5
着飾る恋には理由があって
-
-
4.0
ただ離婚してないだけ
-
-
2.5
ナイルパーチの女子会
-
-
3.5
東京、愛だの、恋だの
-
-
4.0
夫のちんぽが入らない
-
-
3.5
14才の母
-
-
3.0
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.0
僕たちがやりました
-
-
3.2
花より男子2
-
-
5.0
ディア・シスター
-
-
3.0
テセウスの船
-
-
3.5
グランメゾン東京
-
-
4.4
偽装不倫
-
-
3.7
監察医朝顔
-
-
3.3
凪のお暇
-
-
4.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
1
3.9
ラスト・シンデレラ
-
-
3.5
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.2
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|