umeneriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umeneriさんの鑑賞した映画
umeneri
@ymdmy
映画
(272)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
272
Marks
73
Clips
1
Fans
6
Followers
8
Followings
セブンティーン・アゲイン
-
2
4.0
市民ケーン
-
3
4.0
上映中
怪物
-
9
4.4
レザボア・ドッグス
-
3
4.3
時計じかけのオレンジ
-
1
4.1
上映中
メメント
-
1
5.0
リトル・マーメイド
-
1
4.2
すずめの戸締まり
-
-
3.8
西部戦線異状なし
-
-
4.2
2分の1の魔法
-
-
3.9
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
3.9
パーフェクト ワールド
-
-
4.3
NEXT -ネクスト-
-
-
3.8
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
3.9
ファイナル・デスティネーション
-
-
3.8
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海
-
-
4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.9
脳男
-
-
3.9
パディントン
-
-
4.2
ゴーストライダー
-
-
3.7
ガリバー旅行記
-
-
3.8
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
3.9
シャドウハンター
-
-
4.0
移動都市/モータル・エンジン
-
-
3.9
セブン・シスターズ
-
-
4.0
るろうに剣心 京都大火編
-
-
4.2
るろうに剣心
-
-
3.9
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.1
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.9
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.9
マレフィセント2
-
-
4.0
ライアーゲーム 再生
-
-
3.8
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.9
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.9
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.8
グレムリン
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…