あやさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやさんの鑑賞したドラマ
あや
@ymmaya
映画
(181)
ドラマ
(57)
アニメ
(0)
57
Marks
16
Clips
32
Fans
11
Followers
18
Followings
First Love 初恋
-
-
-
アキラとあきら
-
-
4.1
女ともだち
-
1
-
イカゲーム
-
1
-
珈琲いかがでしょう
-
-
3.9
サイコだけど大丈夫
-
1
4.3
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
2
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
2
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
2
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.3
サレタガワのブルー
-
-
-
スイッチ
-
-
3.6
運命を変える8日間
-
-
3.0
コウノドリ
-
-
4.1
コウノドリ
-
-
4.2
微笑む人
-
1
3.6
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン4
-
2
4.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
1
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
1
4.2
ナイルパーチの女子会
-
-
-
緊急取調室 第3シーズン
-
-
-
緊急取調室 第2シーズン
-
-
-
緊急取調室 第1シーズン
-
-
-
オトナ高校
-
-
-
ピーナッツバターサンドウィッチ
-
-
-
タイニー・プリティ・シングス
-
-
3.3
瞳の奥に
-
3
3.8
13の理由 シーズン4
-
2
4.3
愛の不時着
-
2
4.3
イノセント・デイズ
-
-
3.9
お義父さんと呼ばせて
-
-
3.9
殺人を無罪にする方法 シーズン5
-
1
4.1
殺人を無罪にする方法 シーズン4
-
1
4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン3
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|