れいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいさんの鑑賞した映画
れい
@ymr0c0
映画
(396)
ドラマ
(6)
アニメ
(2)
396
Marks
255
Clips
100
Fans
13
Followers
14
Followings
上映中
違国日記
-
4
3.0
ホーリー・マウンテン
-
-
-
上映中
鬼平犯科帳 血闘
-
6
-
ロシュフォールの恋人たち
-
2
-
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
-
哀れなるものたち
-
5
5.0
LAMB/ラム
-
-
-
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
5.0
おんなのこきらい
-
-
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
5.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
2
-
ウトヤ島、7月22日
-
-
-
天使のたまご
-
-
-
JAWS/ジョーズ
-
-
3.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
-
クラシック・ホラー・ストーリー
-
-
2.1
聖なる証
-
-
-
上映中
ミッドサマー
-
2
-
福田村事件
-
3
3.7
お嬢さん
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.0
上映中
バービー
-
3
5.0
君の名は。
-
1
-
上映中
RRR
-
4
-
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
-
-
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.0
秘密の森の、その向こう
-
-
-
フランチェスコ -ノーカット完全版-
-
-
-
上映中
千年女優
-
3
4.0
呪詛
-
2
-
犬王
-
1
3.6
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
6
5.0
アメリカン・ユートピア
-
-
-
ヘレディタリー/継承
-
1
-
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
1
-
1
2
3
4
5
…