opoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
opoさんの鑑賞したドラマ
opo
@yn26
映画
(239)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
23
Marks
11
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
青い海の伝説
-
-
4.6
クイーンメーカー
-
1
4.6
シスターズ
-
-
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
First Love 初恋
-
-
4.8
再婚ゲーム
-
-
3.8
クリックベイト
-
1
3.9
池袋ウエストゲートパーク
-
-
5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.7
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.5
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
2.9
全裸監督
-
-
4.2
Mine
-
-
4.7
全裸監督 シーズン2
-
-
4.0
わかっていても
-
-
4.8
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.2
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.2
瞳の奥に
-
-
4.7
私のIDはカンナム美人
-
-
3.8
彼女はキレイだった
-
-
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.6
梨泰院クラス
-
-
4.4
愛の不時着
-
-
5.0