ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@ynxx05
映画
(242)
ドラマ
(126)
アニメ
(3)
242
Marks
226
Clips
0
Fans
35
Followers
48
Followings
ホーム・アローン
-
3
3.8
プリティ・ウーマン
-
1
3.9
バービー
-
-
4.0
ミーン・ガールズ
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.7
キューティ・ブロンド2/ハッピーMAX
-
2
4.2
魔法の恋愛書
-
1
3.2
コーダ あいのうた
-
1
4.7
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.8
最凶女装計画
2
4
4.1
天使のくれた時間
-
1
3.9
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.8
ビリーブ 未来への大逆転
3
2
4.7
メラニーは行く!
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.8
インターンシップ
-
-
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.5
ラブ&ジェラート
-
-
3.0
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
4.5
トップガン
-
1
4.6
ホーム・アゲイン
-
-
3.0
フリー・ガイ
-
-
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.7
シニアイヤー
-
-
4.2
恋人はゴースト
-
-
4.3
チェンジリング
-
-
3.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.7
ヒーズ・オール・ザット
-
-
3.7
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.3
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.5
L change the WorLd
-
-
3.0
ラブ&ドラッグ
-
-
3.3
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.0
ヘルタースケルター
-
-
3.0
戦場のピアニスト
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|