Suuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Suuさんの鑑賞したアニメ
Suu
@yoino_tukiyo
映画
(1225)
ドラマ
(264)
アニメ
(115)
115
Marks
3
Clips
100
Fans
4
Followers
2
Followings
放送中
ダンジョン飯
-
1
4.3
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
4.0
ゴールデンカムイ 第4期
-
1
4.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.3
ゴールデンカムイ 第2期
-
1
4.0
ミギとダリ
-
4
4.1
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
七つの大罪 黙示録の四騎士
-
-
3.3
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima +
-
-
3.6
シャングリラ・フロンティア
-
-
3.8
SPY×FAMILY Season 2
-
-
3.8
アンデッドアンラック
-
1
4.0
葬送のフリーレン
-
-
4.5
薬屋のひとりごと
-
-
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
1
3.8
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.5
クズの本懐
-
-
2.7
範馬刃牙 第1期
-
-
3.7
これはゾンビですか?
-
-
3.1
デート・ア・ライブIII
-
-
3.3
デート・ア・ライブII
-
-
3.3
デート・ア・ライブ
-
-
3.5
ブラッドラッド
-
-
3.3
ログ・ホライズン 第2シリーズ
-
-
3.3
ログ・ホライズン
-
-
3.6
甲鉄城のカバネリ
-
-
3.5
革命機ヴァルヴレイヴ 2ndシーズン
-
-
3.0
革命機ヴァルヴレイヴ
-
-
3.5
魔法少女リリカルなのは
-
-
3.5
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
-
3.5
アンデッドガール・マーダーファルス
-
-
3.8
無限の住人-IMMORTAL-
-
-
3.8
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
1
2
3.8
鬼滅の刃
-
-
3.1
地獄楽 第1期
-
-
4.5
NieR:Automata Ver1.1a
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|