jさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jさんの鑑賞した映画
j
@yokkun8935
映画
(175)
ドラマ
(2)
アニメ
(7)
175
Marks
36
Clips
1
Fans
4
Followers
12
Followings
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
4.4
グエムル -漢江の怪物-
-
-
3.5
ゴジラ-1.0/C
-
2
4.5
怪物の木こり
-
-
3.6
モテキ
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.2
Gメン
-
-
4.3
アイスクリームフィーバー
-
-
4.0
シン・仮面ライダー
-
-
3.7
アルマゲドン
-
-
4.1
ゾンビーワールドへようこそ
-
-
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
明烏 あけがらす
-
-
3.9
メカゴジラの逆襲
-
-
3.6
ゴジラ対メカゴジラ
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
すずめの戸締まり
-
-
5.0
沈黙のパレード
-
-
4.0
真夏の方程式
-
-
4.2
容疑者Xの献身
-
-
4.0
島守の塔
-
1
3.9
悪魔のいけにえ
-
-
3.8
レザーフェイス―悪魔のいけにえ
-
-
3.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.3
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
5.0
極主夫道 ザ・シネマ
-
-
4.0
トップガン
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
1
4.5
死刑にいたる病
-
-
3.2
ハケンアニメ!
-
-
4.0
ホリック xxxHOLiC
-
-
3.7
アイアンマン3
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
3.9
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.1
マイティ・ソー
-
-
4.2
1
2
3
4
5