きゃやのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きゃやのさんの鑑賞した映画
きゃやの
@yomogimochi157
映画
(250)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
250
Marks
81
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
MOON CHILD
-
-
-
日本沈没
-
-
-
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
-
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
-
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
-
ブルーハーツが聴こえる
-
-
-
娚の一生
-
-
5.0
恋は雨上がりのように
-
-
3.0
近キョリ恋愛
-
-
-
ビリギャル
-
-
-
ステキな金縛り
-
-
2.4
西遊記
-
-
-
映画 ひみつのアッコちゃん
-
-
4.0
スペース・プレイヤーズ
-
1
2.5
インクレディブル・ハルク
-
1
2.5
アイアンマン
-
1
2.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
3.0
竜とそばかすの姫
-
1
-
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
1
-
ミッドサマー
-
-
-
ロマンティックじゃない?
-
-
3.4
ワンダー 君は太陽
-
-
4.8
1917 命をかけた伝令
-
-
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.7
モンスター・ホテル クルーズ船の恋は危険がいっぱい?!
-
-
3.0
モンスター・ホテル
-
-
3.6
モンスター・ホテル2
-
-
3.3
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
3.8
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.6
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
4.0
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.6
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
4.7
オペラ座の怪人
-
-
5.0
ディープ・インパクト
-
-
-
ジョーカー
-
-
3.5
罠にかかったパパとママ
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|