KYonahaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KYonahaさんの鑑賞した映画
5ページ目
KYonaha
@yonahasu
映画
(268)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
268
Marks
335
Clips
20
Fans
23
Followers
25
Followings
レディ・バード
-
5
4.6
スリー・ビルボード
-
2
4.4
パーフェクト ワールド
-
3
4.4
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
5
4.2
ノーカントリー
-
2
3.8
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
5
3.7
gifted/ギフテッド
-
3
4.5
パーティで女の子に話しかけるには
-
6
3.7
マイ・フレンド・フォーエバー
-
4
4.5
ブレードランナー 2049
-
3
4.7
ディレクターズカット ブレードランナー 最終版
-
1
3.8
ドリーム
-
4
4.4
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.7
ブルーに生まれついて
-
3
3.9
タクシードライバー
-
2
4.0
ダンケルク
-
6
4.6
ドライヴ
-
4
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.4
シザーハンズ
-
-
3.7
ベイビー・ドライバー
-
2
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.6
シャイニング
-
1
3.9
世界一キライなあなたに
-
-
4.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
4.6
バタフライ・エフェクト
-
1
4.4
ビフォア・ミッドナイト
-
-
3.7
ゼロ・ダーク・サーティ
-
1
3.8
ビフォア・サンセット
-
1
3.9
20センチュリー・ウーマン
-
2
4.6
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
4.4
カフェ・ソサエティ
-
3
4.3
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
4
4.1
レ・ミゼラブル
-
1
3.8
スウィート17モンスター
-
1
3.9
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
T2 トレインスポッティング
-
5
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>|