KYonahaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KYonahaさんの鑑賞した映画
7ページ目
KYonaha
@yonahasu
映画
(269)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
269
Marks
336
Clips
20
Fans
23
Followers
25
Followings
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.4
マイ・インターン
-
1
4.1
ガタカ
-
2
4.3
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.8
マルホランド・ドライブ
-
2
4.0
ルーム
-
1
4.5
ザ・ロック
-
1
4.3
007 スカイフォール
-
-
4.2
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
1
4.1
ショーシャンクの空に
-
-
4.6
007 スペクター
-
-
4.1
ブルックリン
-
1
4.3
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.8
キングスマン
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.9
パリより愛をこめて
-
1
3.5
ギルバート・グレイプ
-
4
4.0
メメント
-
1
4.2
スポットライト 世紀のスクープ
-
2
4.1
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.8
アルゴ
-
-
4.4
ハート・ロッカー
-
-
3.8
セッション
-
-
4.4
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
4.3
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.5
はじまりのうた
-
-
4.7
フローズン・タイム
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.6
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
4.1
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
4.3
(500)日のサマー
-
-
5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.3
ダークナイト ライジング
-
-
4.8
エターナル・サンシャイン
-
-
4.2
ONCE ダブリンの街角で
-
-
4.1
…
3
4
5
6
7
8