バブルスさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
バブルスさんの鑑賞した映画
2ページ目
バブルス
@yoo_na_4
映画
(279)
ドラマ
(45)
アニメ
(42)
279
Marks
170
Clips
28
Fans
1
Followers
1
Followings
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
5.0
ナイト&デイ
-
-
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.5
最凶赤ちゃん計画
-
-
4.0
スクール・オブ・ロック
-
-
4.5
もののけ姫
-
-
4.5
ザ・メニュー
-
-
3.5
ラブ&ドラッグ
-
-
4.0
消えない罪
-
-
4.0
上映中
街の上で
-
-
3.5
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
-
4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.0
37セカンズ
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
リベンジ・スワップ
-
-
4.0
ヴィレッジ
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.5
50回目のファースト・キス
-
-
4.5
最凶女装計画
-
-
4.5
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
-
4.5
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
ステップファーザー 殺人鬼の棲む家
-
-
3.5
(500)日のサマー
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.0
シンデレラ・ストーリー
-
-
4.0
マリッジ・ストーリー
-
-
3.5
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.0
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.5
上映中
バービー
-
-
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.0
オールド
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
4.5
1
2
3
4
5
6
…