そらさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そらさんの鑑賞した映画
2ページ目
そら
@yoonaxo23.
映画
(98)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
98
Marks
280
Clips
39
Fans
44
Followers
49
Followings
死の棘
-
3
3.0
伽揶子のために
-
4
5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
8
4.4
チャーリーとチョコレート工場
3
6
2.4
アイスクリームフィーバー
-
8
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
5.0
CLOSE/クロース
-
9
3.0
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛
-
6
3.0
リバー、流れないでよ
-
5
2.0
フラッシュダンス
-
6
3.2
ビューティフル・ボーイ
-
1
2.9
スタンド・バイ・ミー
-
2
2.8
グザヴィエ・ドラン バウンド・トゥ・インポッシブル
-
1
4.5
Summer of 85
-
1
2.8
君の名前で僕を呼んで
-
5
4.3
マティアス&マキシム
-
5
3.6
ダンサー そして私たちは踊った
-
4
3.8
源氏物語
-
3
3.0
なぎさ
-
6
3.6
メアリーの総て
4
3
3.5
幻滅
-
7
5.0
銀河鉄道の父
-
5
3.6
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
2.3
よだかの片想い
-
6
2.7
ダウントン・アビー/新たなる時代へ
-
3
5.0
やがて海へと届く
-
6
2.7
はちどり
-
11
4.2
プライドと偏見
-
3
3.8
リバー・ランズ・スルー・イット
-
7
4.2
ショーシャンクの空に
-
6
4.4
ダウントン・アビー
-
1
4.9
ビューティー・インサイド
-
3
4.0
アナと雪の女王2
-
5
4.6
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
-
2.9
ある船頭の話
-
6
3.2
あなたの初恋探します
-
-
4.1
1
2
3