遥さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
遥さんの鑑賞したアニメ
遥
@yooy25
映画
(447)
ドラマ
(49)
アニメ
(55)
55
Marks
4
Clips
7
Fans
57
Followers
63
Followings
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
-
リコリス・リコイル
-
-
4.0
SHIROBAKO
-
-
3.8
オッドタクシー
-
-
4.0
天元突破グレンラガン
-
2
5.0
十二国記
-
-
4.2
翠星のガルガンティア
-
-
-
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
-
4.0
ReLIFE
-
-
3.0
ホリミヤ
-
-
2.5
冴えない彼女の育てかた♭
-
-
4.2
冴えない彼女の育てかた
-
-
3.8
魔法先生ネギま!
-
-
-
たまゆら
-
-
-
夏色キセキ
-
-
-
彼女と彼女の猫-Everything Flows-
-
-
-
Kanon(2006年版)
-
-
-
ROBOTICS;NOTES
-
-
-
クロスゲーム
-
-
4.5
TARI TARI
-
-
4.0
銀の匙 Silver Spoon 第2期
-
-
4.0
ARIA The ORIGINATION
-
1
4.0
ARIA The NATURAL
-
-
4.0
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.0
坂道のアポロン
-
-
3.8
交響詩篇エウレカセブン
-
-
4.2
DAYS
-
-
-
ランウェイで笑って
-
-
-
ドメスティックな彼女
-
-
-
ARIA The ANIMATION
-
1
4.5
ヒカルの碁
-
1
5.0
凪のあすから
-
-
3.5
彼方のアストラ
-
1
4.5
プラネテス
-
-
4.2
宇宙兄弟
-
-
4.5
暗殺教室
-
-
-
1
2