遥さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
遥さんの鑑賞した映画
遥
@yooy25
映画
(447)
ドラマ
(49)
アニメ
(55)
447
Marks
433
Clips
7
Fans
57
Followers
63
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.7
陰陽師0
-
-
-
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
1
4.2
シティーハンター
-
-
3.6
恋は光
-
-
4.0
カム・フロム・アウェイ
-
-
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
クリスマス・クロニクル
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.5
浅草キッド
-
-
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
マイ・エレメント
-
-
4.0
Winny
-
-
4.2
マスカレード・ホテル
-
-
-
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
4.2
きっと、またあえる
-
-
4.2
PATHAAN/パターン
-
-
-
バーフバリ 伝説誕生
-
-
-
キングダム 運命の炎
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.6
上映中
RRR
-
1
4.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
さかなのこ
-
5
4.0
映画ドラえもん のび太の恐竜2006
-
-
-
ホビット 決戦のゆくえ エクステンデッド・エディション
-
-
4.0
ホビット 思いがけない冒険 エクステンデッド・エディション
-
-
4.0
ホビット 竜に奪われた王国 エクステンデッド・エディション
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…