はらよーさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
はらよーさんの鑑賞したドラマ
はらよー
@yosh1_yosh1
映画
(668)
ドラマ
(143)
アニメ
(0)
143
Marks
0
Clips
72
Fans
698
Followers
751
Followings
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
海街チャチャチャ
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ヴィンチェンツォ
(2021年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
2
BONES ―骨は語る― ファイナル・シーズン
(2017年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
プリズン・ブレイク シーズン5
(2017年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
24 -TWENTY FOUR- レガシー
(2016年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
SUITS/スーツ シーズン5
(2014年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バンド・オブ・ブラザース
(2001年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ブラインドスポット<ファースト・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
(2015年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
トゥルー・コーリング
(2003年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
デッド・ゾーン シーズン3
(2004年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
デッド・ゾーン シーズン2
(2003年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
デッド・ゾーン シーズン1
(2002年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェアハウス13 シーズン2
(2010年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェアハウス13 シーズン1
(2009年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
THE EVENT
(2010年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
(2005年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エクスタント シーズン2
(2015年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エクスタント シーズン1
(2014年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エイリアス シーズン5<ファイナル>
(2006年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エイリアス シーズン4
(2005年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エイリアス シーズン3
(2003年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エイリアス シーズン2
(2003年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
エイリアス シーズン1
(2001年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
NIKITA/ニキータ<ファイナル・シーズン>
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|