yopさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yopさんの鑑賞したドラマ
yop
@yoshimuzika
映画
(433)
ドラマ
(54)
アニメ
(0)
54
Marks
10
Clips
15
Fans
8
Followers
7
Followings
真田丸
-
-
4.3
不適切にもほどがある!
-
-
3.4
BEEF/ビーフ
-
-
3.1
私の解放日誌
-
-
2.8
FARGO/ファーゴ シーズン5
-
1
3.0
京城クリーチャー
-
-
3.2
アンオーソドックス
-
-
2.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
3.3
マスクガール
-
-
3.0
Pachinko パチンコ
-
-
3.0
THE LAST OF US
-
-
3.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.6
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2
-
-
3.3
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
-
3.3
あなたのブツが、ここに
-
-
3.7
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
2
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.3
オザークへようこそ シーズン4
-
2
3.0
オザークへようこそ: シーズン3
-
-
4.0
オザークへようこそ シーズン2
-
-
3.7
オザークへようこそ シーズン1
-
-
3.6
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン1
-
-
2.5
レイズド・バイ・ウルブス/神なき惑星 シーズン1
-
-
3.3
今、私たちの学校は...
-
1
3.4
イカゲーム
-
-
2.8
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
3.5
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
3.3
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
3.3
全裸監督 シーズン2
-
-
3.2
マスター・オブ・ゼロ シーズン3
-
-
3.5
マインドハンター シーズン2
-
-
3.2
マインドハンター シーズン1
-
1
3.3
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.1
返校
-
-
3.4
コブラ会 シーズン3
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|