YLさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YLさんの鑑賞した映画
YL
@yoshiya_lewis35
映画
(223)
ドラマ
(5)
アニメ
(93)
223
Marks
592
Clips
9
Fans
4
Followers
6
Followings
ワルシャワ蜂起
-
-
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.2
タイムズ・スクエア
-
-
3.8
スタントマン
-
-
4.3
生きるべきか死ぬべきか
-
-
4.3
コンパートメントNo.6
-
-
3.7
「A」
-
-
3.8
活きる
-
-
4.4
上映中
ゴッドランド/GODLAND
-
5
2.6
泥の河
-
-
4.5
コレクティブ 国家の嘘
-
-
4.5
Ray/レイ
-
-
3.9
ルワンダの涙
-
-
4.0
サクリファイス
-
-
4.0
街の灯
-
-
4.1
ビルマの竪琴 総集編
-
-
4.0
友だちのうちはどこ?
-
-
4.0
芙蓉鎮
-
-
4.2
道
-
-
4.0
砂の器
-
-
4.0
テオレマ 4Kスキャン版
-
-
4.0
裁かるゝジャンヌ
-
-
4.0
ノスタルジア
-
-
3.9
ベルファスト
-
-
3.0
タレンタイム〜優しい歌
-
-
4.5
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
-
4.1
上映中
マトリックス
-
-
4.0
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
4.0
パラダイスの夕暮れ
-
-
4.0
真夜中の虹
-
-
4.0
オペラの怪人
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.5
怪談
-
-
3.8
福田村事件
-
-
4.0
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
-
4.0
Measures of Men(英題)
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…