Yossyさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yossyさんの鑑賞したドラマ
Yossy
@yossy-lab
映画
(953)
ドラマ
(68)
アニメ
(0)
68
Marks
4
Clips
3
Fans
5
Followers
4
Followings
24 -TWENTY FOUR- レガシー
(2016年製作のドラマ)
4.0
面白い❗️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラビット・ホール/指名手配のスパイ
(2023年製作のドラマ)
2.5
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
住住
(2017年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北の国から '95秘密
(1995年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
北の国から '87初恋
(1987年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
北の国から
(1981年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北の国から 2002遺言
(2002年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
北の国から '89帰郷
(1989年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北の国から '98時代
(1998年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北の国から '92巣立ち
(1992年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古畑任三郎スペシャル 笑うカンガルー
(1995年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古畑任三郎 FINAL ラスト・ダンス
(2006年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古畑任三郎 FINAL フェアな殺人者
(2006年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古畑任三郎 FINAL 今、甦る死
(2006年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン1
(2015年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
北の国から '84夏
(1984年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
北の国から '83冬
(1983年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
下町ロケット 続編
(2018年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下町ロケット
(2015年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警部補 古畑任三郎 3rd
(1999年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警部補 古畑任三郎 2nd
(1996年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警部補 古畑任三郎 1st
(1994年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
まだ結婚できない男
(2019年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
結婚できない男
(2006年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁-
(2009年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックリスト シーズン3
(2015年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ブラックリスト シーズン2
(2014年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックリスト シーズン1
(2013年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
LOST シーズン6<ファイナル>
(2009年製作のドラマ)
4.0
面白い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン5
(2008年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン4
(2008年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン3
(2007年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン2
(2006年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン1
(2004年製作のドラマ)
5.0
面白い‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|