yotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yotaさんの鑑賞した映画
yota
@yota_inQ
映画
(457)
ドラマ
(38)
アニメ
(6)
457
Marks
161
Clips
0
Fans
8
Followers
10
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
3
3.7
生きる LIVING
-
-
4.3
上映中
陰陽師0
-
2
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.8
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.7
シックス・センス
-
-
4.0
エイリアン
-
1
3.4
女神の継承
-
1
3.6
2001年宇宙の旅
-
-
3.7
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.5
メイズ・ランナー
-
-
3.8
スマイル
-
3
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
ベイビー・ドライバー
-
1
3.8
BLUE GIANT
-
3
5.0
インフェルノ
-
-
3.6
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.8
ボイス -深淵からの囁き-
-
-
3.5
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
3.4
グランツーリスモ
-
3
3.9
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.7
帝一の國
-
-
4.0
シャッター アイランド
-
-
3.9
きっと、またあえる
-
-
4.2
ムーンライト
-
-
3.5
バットマン ビギンズ
-
-
3.6
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.9
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.9
ブルース・ブラザース
-
3
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
RUN/ラン
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…