ようさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ようさんの鑑賞したドラマ
よう
@you5you5
映画
(11)
ドラマ
(72)
アニメ
(0)
72
Marks
45
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
Eye Love You
-
-
4.0
不適切にもほどがある!
-
-
4.9
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
俺の家の話
-
-
4.9
マスクガール
-
-
4.5
季節のない街
-
-
5.0
こっち向いてよ向井くん
-
-
4.5
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
2.3
離婚しようよ
-
-
4.8
良くも、悪くも、だって母親
-
-
3.9
赤い袖先(原題)
-
1
4.7
愛と、利と
-
1
-
First Love 初恋
-
-
4.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~
-
-
2.8
ユミの細胞たち2
-
-
4.9
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.4
賢い医師生活
-
1
4.1
このエリアのクレイジーX
-
-
4.0
二十五、二十一
-
-
4.0
未成年裁判
-
-
4.0
再婚ゲーム
-
-
3.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
5.0
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
-
-
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
4.8
私の解放日誌
-
-
4.8
ユミの細胞たち
-
-
5.0
孤独のグルメ 真夏の東北・宮城出張編
-
-
5.0
恋慕
-
-
3.8
その年、私たちは
-
-
3.6
海街チャチャチャ
-
-
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
5.0
君は私の春
-
-
2.8
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
5.0
バガボンド
-
-
3.8
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
3.8
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|