uさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
uさんの鑑賞したドラマ
u
@youLuvu
映画
(299)
ドラマ
(39)
アニメ
(5)
39
Marks
0
Clips
36
Fans
4
Followers
2
Followings
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2
-
-
4.5
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1
-
1
4.4
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
ペントハウス3
-
2
4.5
ペントハウス2
-
-
5.0
ペントハウス
-
-
4.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
1
5.0
ビッグ・リトル・ライズ2
-
1
4.2
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
-
-
4.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
2
3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ
-
1
3.9
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
3.7
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
4
4.0
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
1
5.0
フレンズ<ナイン・シーズン>
-
1
4.0
フレンズ<エイト・シーズン>
-
1
4.5
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
1
4.6
フレンズ<シックス・シーズン>
-
1
4.4
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
1
4.8
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
4.5
フレンズ<サード・シーズン>
-
1
4.5
フレンズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
1
4.5
ゴシップガール シーズン2
-
-
3.8
ゴシップガール シーズン1
-
-
3.6
セレブリティ
-
-
3.7
THE IDOL/ジ・アイドル
-
2
3.2
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ
-
3
4.0
ギルモア・ガールズ<セブンス・シーズン>
-
2
4.2
ギルモア・ガールズ<シックス・シーズン>
-
1
4.3
ギルモア・ガールズ<フィフス・シーズン>
-
2
4.0
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
3
4.0
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
-
1
4.5
Baby/ベイビー シーズン1
-
-
3.6
ギルモア・ガールズ<セカンド・シーズン>
-
1
4.6
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
3
4.5
|<
<
1
2
>
>|