uさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
8ページ目
u
@youLuvu
映画
(315)
ドラマ
(42)
アニメ
(5)
315
Marks
9
Clips
40
Fans
4
Followers
2
Followings
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.5
ミッション:インポッシブル
-
2
4.2
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.5
旅するジーンズと16歳の夏
-
1
3.7
幸せのレシピ
-
1
3.9
ナイル殺人事件
-
2
4.0
オリエント急行殺人事件
-
2
3.5
上映中
トップガン
-
1
3.3
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
2
3.4
ミーン・ガールズ
-
1
3.8
クルエラ
-
1
4.4
エスター
-
3
3.7
グランド・ブダペスト・ホテル
-
4
3.5
ザ・メニュー
-
4
3.8
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
2
4.4
デンジャラス・ビューティー2
-
3
3.4
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
4
4.1
ANNIE/アニー
-
2
3.9
キャスト・アウェイ
-
3
4.8
フォーカス
-
3
4.6
クルーレス
-
1
3.7
18歳の"やっちまえ"リスト
-
2
2.8
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.3
ヒーズ・オール・ザット
-
1
3.0
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
2
3.1
最強のふたり
-
1
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
シニアイヤー
-
1
3.5
ジーサンズ はじめての強盗
-
2
3.7
シザーハンズ
-
3
4.0
グリーンブック
-
1
4.5
デンジャラス・ビューティー
-
-
3.8
EMMA エマ
-
1
4.0
ツーリスト
-
2
3.7
…
4
5
6
7
8
9