uさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
7ページ目
u
@youLuvu
映画
(315)
ドラマ
(42)
アニメ
(5)
315
Marks
9
Clips
40
Fans
4
Followers
2
Followings
リアリティ・バイツ
-
-
3.3
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
3
4.0
スキャンダル
-
-
3.9
エンパイア レコード
-
-
3.7
ズーランダー
-
3
3.7
リバー・ランズ・スルー・イット
-
2
4.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
4.1
ザ・サークル
-
2
2.7
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
2
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.3
上映中
バービー
-
9
3.6
キューティ・ブロンド
-
1
4.1
イエスタデイ
-
-
4.5
普通の人々
-
4
3.6
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
4.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
2.9
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
5.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.4
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
4.6
ドリームガールズ
-
2
3.9
ザ・ベビーシッター
-
2
2.8
ビフォア・サンセット
-
3
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
4
4.8
ザ・ロストシティ
-
2
3.5
クレイジー・リッチ!
-
-
3.6
ヘアスプレー
-
-
3.2
最凶女装計画
-
2
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.4
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.7
ワイルド・ガール
-
1
3.7
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
5.0
ミッション:インポッシブル3
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル2
-
1
4.4
…
3
4
5
6
7
8
9