youcaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
youcaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
youca
@youca
映画
(250)
ドラマ
(123)
アニメ
(0)
123
Marks
5
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
ドクターX ~外科医・大門未知子~第2シリーズ
-
-
5.0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
-
-
5.0
あまちゃん
-
-
3.8
夜行観覧車
-
-
3.0
ラスト・シンデレラ
-
-
4.0
最後から二番目の恋
-
-
3.6
カーネーション
-
-
4.0
外交官・黒田康作
-
-
3.5
江 ~姫たちの戦国~
-
1
4.8
チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸
-
-
5.0
美しい隣人
-
-
4.2
八日目の蝉
-
2
4.5
ゲゲゲの女房
-
-
4.0
花嫁のれん シーズン1
-
-
3.0
医龍 Team Medical Dragon3
-
-
5.0
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
5.0
ダウントン・アビー シーズン1
-
-
3.0
不毛地帯
-
-
3.8
篤姫
-
-
4.0
チーム・バチスタの栄光
-
-
5.0
魔王
-
-
3.4
流星の絆
-
-
3.6
SP 警視庁警備部警護課第四係
-
-
5.0
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
4.5
華麗なる一族
-
2
5.0
けものみち
-
-
3.2
医龍 Team Medical Dragon
-
-
5.0
結婚できない男
-
-
4.5
女系家族
-
-
3.7
鬼嫁日記
-
-
3.5
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
-
4.0
人間の証明(2004年版)
-
-
4.5
黒革の手帖
-
-
5.0
砂の器(2004年版)
-
-
5.0
牡丹と薔薇
-
-
3.5
アットホーム・ダッド
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|