youさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
youさんの鑑賞したドラマ
you
@youcha25
映画
(745)
ドラマ
(308)
アニメ
(0)
308
Marks
160
Clips
16
Fans
15
Followers
21
Followings
悪の心を読む者たち
-
1
-
配信中
ヒーローではないけれど
-
1
-
配信中
The 8 Show ~極限のマネーショー~
-
1
2.6
人生最高の贈り物 ~ようこそ、サムグァンハウスへ~
-
1
-
ある春の夜に
-
2
4.2
上流社会
-
1
-
サムダルリへようこそ
-
1
4.2
浪漫ドクター キム・サブ 3
-
1
4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
1
-
智異山
-
1
-
アンナ ディレクターズカット版
-
1
-
アビス ABYSS
-
1
-
そして、生きる
-
1
-
100日の郎君様
-
1
-
闇金ウシジマくん
-
1
-
誘拐の日
-
1
-
ムービング
-
3
5.0
王になった男
-
1
-
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
1
-
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
-
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
-
ベイツ・モーテル シーズン1
-
1
-
ヒョンジェは美しい~ボクが結婚する理由(わけ)~
-
1
2.5
百人力執事 ~願い、かなえます~
-
-
3.0
ロマンスタウン
-
-
-
馬医
-
-
-
優雅な母娘
-
-
-
ロマンスは別冊付録
-
-
4.0
カーテンコール
-
-
4.5
殺人者のパラドックス
-
-
4.5
京城クリーチャー
-
-
-
ドクタースランプ
-
-
-
私の夫と結婚して
-
-
3.8
涙の女王
-
1
5.0
魅惑の人
-
-
3.5
嘘の嘘
-
-
-
1
2
3
4
5
…