yunoyouknowさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yunoyouknowさんの鑑賞したドラマ
yunoyouknow
@youknowyuno
映画
(553)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
36
Marks
0
Clips
12
Fans
29
Followers
20
Followings
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2
-
-
4.3
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
-
-
5.0
僕らは奇跡でできている
-
-
4.2
重版出来!
-
2
4.2
凪のお暇
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.2
アンナチュラル
-
-
5.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
3
4.7
北斗 -ある殺人者の回心-
-
4
4.3
グレイズ・アナトミー シーズン14
-
1
4.6
ER緊急救命室<ファースト・シーズン>
-
1
4.1
レジデント 型破りな天才研修医 シーズン1
-
1
5.0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
-
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
-
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
-
-
-
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
-
-
4.2
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
-
-
4.3
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
-
-
4.3
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
-
-
4.3
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
4.8
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.4
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.3
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.6
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ホワイトカラー
-
-
4.0
コバート・アフェア シーズン2
-
-
3.7
コバート・アフェア シーズン1
-
-
3.4
グレイズ・アナトミー シーズン4
-
-
4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3
-
-
4.2
グレイズ・アナトミー シーズン2
-
-
4.1
グレイズ・アナトミー シーズン1
-
-
4.0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.3