うにおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにおさんの鑑賞した映画
うにお
@younio
映画
(82)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
82
Marks
48
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
怪物
-
-
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
わたしの幸せな結婚
-
1
3.4
ウィッシュ
-
1
4.4
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
3.0
天気の子
-
-
5.0
BLUE GIANT
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.0
グランツーリスモ
-
2
4.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
2.9
search/#サーチ2
-
-
4.0
キャラクター
-
-
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.1
街の上で
-
2
4.8
シン・ウルトラマン
-
6
4.1
バブル
-
4
2.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
5.0
映画 けいおん!
-
-
5.0
劇場版 SHIROBAKO
-
-
3.5
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
4.0
くれなずめ
-
2
4.3
地球外少年少女 後編「はじまりの物語」
-
3
3.4
地球外少年少女 前編「地球外からの使者」
-
1
4.0
小さな恋のうた
-
-
2.7
浅草キッド
-
-
4.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
アルキメデスの大戦
-
-
4.3
チワワちゃん
-
-
2.0
まともじゃないのは君も一緒
-
3
4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.1
ドント・ルック・アップ
-
1
3.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.0
1
2
3