aikaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aikaさんの鑑賞したドラマ
aika
@youpein
映画
(416)
ドラマ
(347)
アニメ
(0)
347
Marks
95
Clips
113
Fans
1
Followers
0
Followings
だが、情熱はある
-
-
5.0
ごめんね青春!
-
-
5.0
春になったら
-
2
5.0
月とケーキ2
-
-
3.1
お別れホスピタル
-
-
4.6
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
3.0
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
5.0
ヒル Season2
-
-
3.0
ヒル Season1
-
-
3.5
あなたがしてくれなくても 特別編
-
-
4.5
きのう何食べた? season2
-
-
5.0
月とケーキ
-
-
4.0
幽☆遊☆白書
-
1
5.0
2024
4.12
レンタル
フェルマーの料理
-
-
5.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
5.0
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
5.0
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた
-
1
4.8
殺意の道程
-
1
5.0
箱庭のレミング
-
-
2.6
着飾る恋には理由があって
-
-
5.0
VIVANT
-
-
5.0
ばらかもん
-
-
5.0
ミステリと言う勿れ 特別編
-
1
5.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
5.0
グレースの履歴
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.1
こっち向いてよ向井くん
-
1
5.0
ハヤブサ消防団
-
-
3.8
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
5.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
3.7
警部補ダイマジン
-
-
2.6
CODE ー願いの代償ー
-
-
2.5
離婚しようよ
-
1
5.0
THE DAYS
-
-
5.0
日曜の夜ぐらいは...
-
1
5.0
あなたがしてくれなくても
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|