kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@youyi2221
映画
(101)
ドラマ
(21)
アニメ
(14)
101
Marks
255
Clips
0
Fans
7
Followers
4
Followings
レオ
-
-
4.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
シティーハンター
-
1
4.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.0
上映中
メメント
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
5.0
終わらない週末
-
2
4.0
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
ベイビー・ドライバー
-
-
5.0
蛇にピアス
-
-
4.5
メアリと魔女の花
-
4
3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.5
首
-
3
3.5
リッチー・リッチ
-
2
5.0
クレイジークルーズ
-
2
3.0
ザ・キラー
-
8
3.0
シックス・センス
-
2
4.0
ギリ義理ファミリー
-
3
3.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
4.5
スマイル
-
2
3.0
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
1
3.8
上映中
ホーンテッドマンション
-
4
4.0
キングダム 運命の炎
-
2
5.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
5.0
アウェイク
-
2
4.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
1
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.5
アンテベラム
-
2
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
2
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
6
4.5
リトル・マーメイド
-
10
4.5
1
2
3