ゆりなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりなさんの鑑賞した映画
ゆりな
@yr7shemry
映画
(426)
ドラマ
(60)
アニメ
(4)
426
Marks
62
Clips
0
Fans
4
Followers
2
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.8
哀れなるものたち
-
5
4.3
最高の人生の見つけ方
-
1
4.7
ブルー・ジェイ
-
1
3.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.2
ザ・メニュー
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.0
キャスト・アウェイ
-
1
3.7
ブルー・バイユー
-
-
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.5
ダイ・ハード2
-
-
4.3
ダイ・ハード
-
-
4.5
パルプ・フィクション
-
1
3.8
ミッドサマー
-
3
3.7
マイ・エレメント
-
4
4.7
オットーという男
-
6
4.9
パーフェクト ワールド
-
1
4.9
ジョジョ・ラビット
-
6
4.6
カッコーの巣の上で
-
1
4.9
ウィザード・オブ・ライズ/嘘の天才 〜史上最大の金融詐欺〜
-
1
3.6
ドリーム
-
-
4.8
ジェントルメン
-
-
3.6
タワーリング・インフェルノ
-
4
4.6
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.7
沈黙の艦隊
-
-
3.7
MEG ザ・モンスター
-
-
3.9
セッション
-
3
4.0
ゾンビスクール!
-
-
3.7
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!
-
1
4.9
アザーズ
-
1
4.3
セブン・シスターズ
-
2
3.7
コンタクト
-
-
4.4
ギルバート・グレイプ
-
2
4.2
北北西に進路を取れ
-
-
3.9
ヒッチャー
-
1
3.6
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
4.1
1
2
3
4
5
…